মেনু নির্বাচন করুন

তথ্য প্রদানকারী কর্মকর্তাগণের তালিকা

অফিসের নাম তথ্য প্রদানকারী কর্মকর্তা
পাবনা জেলা এস,আই,এম, ফেরদৌউস আলম
বেড়া উপজেলা মোঃ মনোয়ার হোসেন
আটঘরিয়া উপজেলা রোকনুজ্জামান
ঈশ্বরদী উপজেলা ডাঃ আমিন আহমেদ খান
চাটমোহর উপজেলা মোঃ রবিউল করিম
ফরিদপুর উপজেলা মাইনুল বাশার
সাঁথিয়া উপজেলা মো: আরশেদ আলী
সুজানগর উপজেলা রুহুল আমীন
ভাঙ্গুড়া উপজেলা শেখ মো: লিয়াকত আলী
পাবনা সদর উপজেলা মোঃ শাহিন হাসান
গনপূর্ত বিভাগ মিহির চক্রবর্তী
আনসার ও ভিডিপি ড. লুৎফর রহমান
জেলা তথ্য অফিস মোহাঃ ফরহাদ হোসেন
জেলা সমবায় অফিস মুহাঃ শাহীনুর ইসলাম
পানি উন্নয়ন বোর্ড মোঃ মোশাররফ হোসেন
ইসলামিক ফাউন্ডেশন মুহাম্মদ ইমামুল ইসলাম
জেলা সমাজসেবা অফিস মো: আব্দুল মমিন
পাবনা জেলা কারাগার জনাব ফারুক আহমেদ
জেলা পরিসংখ্যান অফিস মো: শাহ আলম
বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড মোঃ আব্দুল মান্নান দেওয়ান
আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিস মোঃ ইউসুফ
জেলা বীজ প্রত্যয়ন অফিস জাকিরুল ইসলাম
শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর জনাব মোঃ মাহাবুবুর রহমান
কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর মোঃ আজাহার আলী
জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিস মো: আব্দুস সালাম
যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর পাবনা মো: শরীফুল ইসলাম
জেলা পরিবার পরিকল্পনা অফিস ডাঃ ফাঔজিয়া বেগম
জেলা রেজিস্ট্রারের কার্যালয় ৈসয়দা রওশন আরা
জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয় মোছাঃ শামিমা আক্তার
বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড মোহাম্মদ জহিরুল হক খান
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স কে,এম সাইফুল ইসলাম
জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর, পাবনা। ডা: মো: আল মামুন হোসেন মণ্ডল
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর পারভীন আক্তার
জেলা মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয় মোঃ আব্দুর রউফ
বিভাগীয় বন কর্মকর্তার কার্যালয় মোঃ মাহবুবুর রহমান
স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর মোঃ রেজাউল করিম
জেলা কর্মসংস্থান ও জনশক্তি অফিস মোঃ আখলাক-উজ-জামান
জেলা ক্রীড়াঅফিসারের কাযার্লয় মোঃ আখতারুজ্জামান রেজা তালুকদার (রুমি)
জেলা সরকারি গণ-গ্রন্থাগার, পাবনা সাজিয়া আফরিন
জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রকের কার্যালয় মোঃ আব্দুল কাদের
বাংলাদেশ রোড ট্রান্সপোর্ট অথরিটি এ.এস.এম ওয়াজেদ হোসেন
উপ কর কমিশনারের কার্যালয়, সার্কেল-৭ মো:মাহবুবর রহমান
বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ মোঃ জিন্নুরাইন খান
২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতাল ডা: রঞ্জন কুমার দত্ত
পাবনা টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজ, পাবনা ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জমিদার রহমান
জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয় আব্দুল আওয়াল
জেলা হিসাব রক্ষণ অফিসারের কার্য্যালয় এস.এম. আব্দুল বাতেন
মৃত্তিকা সম্পদ উন্নয়ন ইনস্টিটিউট, পাবনা মোঃ নায়মুল হাসান
জেলা ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প করপোরেশন অফিস প্রকৌশলী জিতেন্দ্র নাথ পাল
সিনিয়র জেলা নির্বাচন কর্মকর্তার কার্যালয় মোঃ সাইফুল ইসলাম
পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ড ,পাবনা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ প্রকৌশলী মোঃ রফিকুল ইসলাম
ডাক বিভাগ, ডেপুটি পোস্টমাস্টার জেনারেল এর কার্যালয়। মোঃ আব্দুল লতিফ

Share with :

Facebook Twitter